Награжден Орденом "Мужества" в 1996 году. Имею ли я право на получение денежной компенсации?
5 окладов при награждении и 1 оклад при увольнении со службы
Федеральным законом от 4 марта 2002 года № 21-ФЗ «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией» гражданам, награжденным орденом Мужества, а в случае их смерти их вдовам или детям, назначение дополнительного материального обеспечения и каких-либо других выплат и повышений пенсий не предусмотрено.