Соотношение размещения списка сотрудников на сайте организации с законом о персональных данных и требование согласия сотрудника.
На сайте организации обязательно должен быть выложен список сотрудников (ФИО). Как это соотноситься с законом о персональных данных? Нужно ли согласие сотрудника?
Спасибо.
Статья 7. Конфиденциальность персональных данных
(в ред. Федерального закона от 25.07.2011 N 261-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
[quote][/quote]