Необходимость указания всех кредиторов и организаций с неоплаченной задолжностью в заявлении о несостоятельности (банкротстве физических/ юридических лиц)
В заявлении о несостоятельности (банкротстве физ/лиц.) обязательно указывать всех кредиторов, и организации перед которыми есть неоплаченная задолжность?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Можете конечно и не указывать а потом уже в процедуре указать. Но проще сразу всех указать, т к это в Ваших же интересах...
С уважением, Сергей Фесенко.