Льготы для инвалида первой группы при оплате расходов на процедуру банкротства физического лица - подробности и возможность освобождения от налога
Льготы инвалида первой группы при оплате расходов, связанных с проведением процедуры банкротства физ. лица, какие есть? И можно ли рассчитывать на неоплату налога при подаче в арбитражный суд заявления о банкротстве (несостоятельности)?
Изучите ст.333.35--333.36нкрф.
Здравствуйте!
Как действующий арбитражный управляющий отвечаю.
1)Вы можете просить суд отсрочить уплату госпошлины и внесения 10 на депозит суда. Есть даже практика отсрочки на год.
2) Но вам потребуется еще арбитражный управляющий который бесплатно с такой отсрочкой в большинстве случаев работать не станет.
Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович