Перерасчет пенсии - обязаны ли ПФ вернуть разницу за последние три года?
Мой отец сделал перерасчет пенсии, т.к. была маленькая. Ему все сделали. Вопрос, обязаны ли в ПФ ему за последние три года вернуть разницу, если да то по какой статье? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Для точно ответа на вопрос надо знать, по какой причине Ваш отец сделал перерасчет.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Спасибо, теперь все ясно.
Причина, что он принес справку о зарплате за 80 и 90 года. Пенсию повысили.
Основание перерасчета, он принес справку о зарплате за 80 и 90 года. Спасибо.