Вопросы по алиментам - интервал и сумма выплат, ответственность при невозможности платить
У меня вопрос по поводу алиментов: какой максимальный интервал и минимальная сумма выплаты алиментов возможна, в случае не возможности платить каждый месяц и какая ответственность может наступить?
Добрый день. Сумма алиментов зависит от разных факторов. Платить их необходимо каждый месяц, в случае не уплаты мать ребенка имеет право обратиться к судебным приставам и возбудить против Вас исполнительное производство.
После какого срока не уплаты алиментов должник будет считаться злостным не плательщиком?
Добрый день.
После применения к неплательщику мер ответственности, в случае если платежи по алиментам не поступают и после этого.