Признание сделки недействительной - долгий процесс?
Лучший ответ
Марина, чтобы иметь возможность объективно судить о ситуации в целом, предварительно надлежит внимательно ознакомиться со всеми относящимися к данному делу обстоятельствами и документами.
Зависит от основания признания сделки недействительной. Эта сделка в гражданском или хозяйственном процессе? От этого многое зависит!