Способно ли признание иска служить основанием решения суда об удовлетворении иска о признании сделки недействительной?
При рассмотрении гражданского дела в суде, суд дает оценку всем предъявленным доказательствам, также доказательством может служить решение суда вступившее в законную силу по другому спору, если этот спор влияет на правоотношения по сути.
Суд может принять это к сведению при вынесении решения по делу.
Было бы лучше, если бы Вы осветили свой вопрос подробнее на консультации.
да, возможно, так как иск в судебном заседании был признан
Смотря что за иск, какие основания, кто стороны сделки, есть или нет третьи лица и так далее. Признание иска может затронуть права 3-х лиц.