Где брать справку о что ребёнок находиться на иждивение матери. Если прописаны на разных адресах.
Лучший ответ
Ребенко должен проживать с матерью и ели они имеют разные регистрации то вам сложно будет доказать совместное проживание... делайте временную регистрацию по месту жительства ребенка или регистрируйте его совмсетно с собой и берите поквартирную карточку для подтверждения.