Хотим с мужем составить алиментное соглашение на 50 процентов от зп.это возможно?
Хотим с мужем составить алиментное соглашение на 50 процентоа от зп.это возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно это возможно, на то оно и соглашение. Алиментное соглашение необходимо удостоверить нотариально.
Спасибо за дельный совет!
И как потом с ним поступить? На работу ему отправить чтоб из бухгалтерии вычитали?