Как выйти из сложной ситуации с невыполненным заказом кухонного гарнитура и подделанной подписью менеджера - советы и дальнейшие действия
То что он подделал подпись и поставил печать Вас не должно интересовать, необходимо расторгать договор, взыскивать основной долг + неустойку и другие затраты с фирмы, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы все на руках?
Да, договор, товарный чек, расписка менеджера - все на руках. Я претензию письменную напишу. А потом мне куда все-таки обращаться?
Претензию нужно составлять нормативно-обоснованную и делать расчет неустойки, поэтому вряд ли сможете сделать это сами не имея навыка, подробный ответ направлен Вам в личку.