А сейчас вызвали в спорткомитет и сказали, что документы поддельные и требуют вернуть сумму за проживание.
Я тренер возила ребятишек на соревнования. Жили в частной гостинице мне дали документы для отчета. Я их сдала в спорткомитет все было нормально отчет приняли. А сейчас вызвали в спорткомитет и сказали, что документы поддельные и требуют вернуть сумму за проживание. А у меня зарплата тренера четыре тысячи. Да я ведь эти деньги оттала на проживание, А получается как будто я их положила себе в карман. Что мне делать в этой ситуации.
Возьмите справку с той гостиницы, что Вы там действительно жили. В противном случае, в ваших действиях может усматриваться ст. 159 ч. 1 УК РФ