Как вернуть деньги после мошенничества в фитнес-клубе с тренером, находящимся на арендной основе?
Добрый день, попробуйте через суд взыскать денежные средства с тренера, приложив все имеющие у вас подтверждающие документы, в качестве третьего лица укажите фитнес-клуб.
Здравствуйте! Через суд можно вернуть, не проблема.
А на кого в суд подавать? Про тренера я знаю только ФИО, страницу в ВК. Данных о нем клуб не дает, т.к. он больше у них не работает.
Через суд можно установить данные. На клуб, разумеется.
Не подскажете в суд какой инстанции подавать и по какому факту? Мошенничество?
У Вас какая сумма вообще? Если большая, то одно дело, если до 10 тысяч, то не интересно.
10 тысяч и есть. А неинтересно кому? Вам или суду?
Просто юридическая помощь тоже стоит денег и я интересовался как раз для того, чтобы понять, о какой сумме идет речь.