Могут ли в последствии с меня потребовать вернуть часть уплаченного пособия или прекратить его выплачивать?

Я получаю ежемесячное пособие на ребенка, тк доход нашей семьи не превышает прожиточный минимум на человека. Подскажите, чем может грозить тот факт, что я единовременно получила некоторую сумму денег по договору возмездного оказания услуг? Могут ли в последствии с меня потребовать вернуть часть уплаченного пособия или прекратить его выплачивать? Каким образом об этом факте могут узнать органы соцзащиты? Спасибо.
Лучший ответ

если это неофициально полученный доход, т.е. без договора, то об этом факте органы соцзащиты не узнают.