Запрет на регистрационные действия, можно ли ездить? И что мне будет при встречи сотрудников ГИБДД.
Здравствуйте, запрет на регистрационные действия не лишает вас права пользоваться машиной. Запрет говорит о том, что вы не сможете продать или подарить машину, регистрацию органы гибдд не осуществлят.
Удачи вам и всего наилучшего
Управлять транспортным средством вы имеете полное право. Запрет ставится в целях недопущения продажи транспортного средства. Ничего вам не будет.
Здравствуйте! Запрет на регистрационные действия означает, что вы не вправе продать, подарить или иным способом отчуждать свой автомобиль. Пользоваться и управлять автомобилем вы имеете право.
Здравствуйте! Запрет на регистрационные действия означает, что вы не сможете в органах ГИБДД сменить собственника автомобиля. Ездить вы можете, однако вероятнее всего запрет установлен судебными приставами, в целях дальнейшей реализации (продажи) автомобиля и погашения задолженности. Удачи.