Неправомерное списание денежных средств при подключении интернета - возможность требования моральной компенсации?
Подключал интернет. Взяли за подключение, и плату за интернет, больше положенного. А подключение вообще бесплатное должно быть. Имею я право требовать моральной компенсации в претензии к провайдеру?
Компенсацию морального вреда Вы вправе потребовать в судебном порядке в случае неудовлетворения Ваших законных требований в установленный срок.
Здравствуйте! О том что, что то там бесплатно Вы со слов менеджера по продажам или рекламы решили? Или все же из договора на оказание услуг, в котором написанно о том, что подключение бесплатное? Возможноо бесплатно - завести кусок кабеля к Вам в квартиру (это и есть подключение), а установка роутера, различных декодеров, это уж извините...