Может ли интернет-провайдер повышать стоимость услуг без уведомления пользователей?
Имеет ли право интернет - провайдер поднимать абонентскую плату за предоставление услуг интернета без уведомления пользователя? В договоре который я подписывал при подключении имеется пункт о статической абонентской плате.
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос, нужно внимательно изучить Ваш договор.