Имеет ли право пленум верховного суда отменять пункты статей ЖК рф.

Имеет ли право пленуум верховного суда отменять пункты статей жк рф.

Лучший ответ

Уважаемый Юрий

нет не имеет,он может разъяснить применение ЖК на практике

Уважаемая Любовь Михайловна огромное спасибо вам за ответ благодаря вам я получил моральную поддержку в ведении судебной тяжбы против администрации поселка хотя при попытке сослатся на мнение Российских юристов судья ответил что дело рассматривается Ненецким Окружным судом и ссылка на Российских юристов в нашем суде неуместны ха-ха-ха вот токое у нас болото еще раз большое вам спасибо