Подана апелляционная жалоба о признании утратившей право пользования жилым помещением свекрови
Здравствуйте!
Для полноценного ответа на вопрос желательно ознакомиться с материалами дела.
Исхоля из той информации, которую Вы предоставили, можно предположить, что если суд первой инстанции действительно не оценил представенные Вами доказательства и этих доказательств достаточо, то вполне возможна омена решения с вынесением нового.
Если суд апелляционной инстанции посчитает, что решение суда первой инстанции является незаконным, то отменить это решение и внесет новое решение об удовлетворении Ваших исковых требований. Для того, чтобы оценить законность Ваших требований и незаконность и необоснованность решения необходимо ознакомиться с самим решением суда, Вашим исковым заявлением и апелляционной жалобой.
Уважаемая Елена!
Отменять или не отменят решение нижестоящего суда сказать невозможно.
Если подойдут не формально к рассмотрению дела то отменить могут, а могут подойти формально и оставить в силе.
Все зависит от вашей правовой позиции и доводов в апелляционной жалобе.
Откажут. Если подход к делу будет такой же, как и в суде первой инстанции. Все не так просто, как Вам рассказали в неких "юридических инстанциях". Каких, если не секрет?
Вы, сами, я так поняла в этой квартире не зарегистрированы?
Елена, это какие-то сказки.
Случайно решения не выносятся, хотя ошибки судебные, конечно, бывают.
Обратитесь к юристу со всеми документами, чтобы можно было что-то сказать.
"Гадать на кофейной гуще" юристы не привыкли.
И те "сказочники" которые вели речь о 100% по такому делу, конечно же, неправы, по таким делам никаких 100% быть не может, речь идет о муниципальной квартире...
Делайте выводы в связи со своей неудачей - обращайтесь к реальным юристам, имеющим опыт в таких делах...