Как удалить банер, который висит на фасаде магазина без необходимых документов?

Вопрос №12507286 из г. Омск
опубликован 11.05.2017, 00:20

Имеется банер (висит уже 5-6 лет) на фасаде магазина расположенного на 1 ом этаже жилого здания. Требуют какие-то документы Составляют протокол и Заставляют снять. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по всему ваш баннер рассматривается как реклама, которую необходимо согласовывать в органах местного самоуправления. Поэтому если уже составили протокол об административном правонарушении, то скорее всего будет штраф.

11.05.2017, 01:03

Делать надо то, что от вас и требуют. А требуют определенные документы, а не "какие-то", которые необходимо получить в администрации.

11.05.2017, 00:38

Если сниму банер, избегу ли штрафа.

11.05.2017, 00:51

Если правонарушение уже зафиксировано, то штрафа избежать вряд ли удастся. Обычно представители администрации производят фотографирования баннеров и подобного рода рекламной конструкции с целью фиксации правонарушения.

11.05.2017, 01:08