Кто отвечает за размещение вывески на фасаде здания над окнами магазина на первом этаже - согласование с ЖКХ или соглашение с администрацией города? Жильцы второго этажа выражают претенз
Если вывеска с названием магазина расположена над окнами магазина на первом этаже могут ли жильцы второго этажа предъявить претензию, что они не давали согласие на ее размещение. Необходимо согласование на размещение вывески с жкх или достаточно получить соглашение на размещение с администрацией города. Жильцы потивируют свой отказ тем что выше их пола вывеска находиться на фасаде здания не может.
Если это жилой многоквартирный дом, то нужно получить разрешение общего собрания собственников помещений в доме на использование общего имущества собственников помещений дома (фасада здания)