Возможно ли отсудить квартиру у младшей дочери после смерти матери?
У меня вопрос не могу даже спать, заранее извинюсь. Покупка Квартиры оформлена на младшую дочь, прописана в ней мама, содержала мл. Дочь, кому галку платила, лечила, досматривала и оплачивала лечение, чеки есть. В последний месяц перед смертью мамы помогала физически дочь и старшая вместе с младшей. Мл. Отдала док. О смерти старшей сестре, для получения пенсии за посл. Месяц. И пом. На погребение. Ст. Сестра взяла заявлен. У соседей что проживала с мамой и хоронила она. Вопрос может ли ст. Сестра отсудить квартиру у младшей?
Лучший ответ
Если собственником квартиры является младшая дочь, что обсудить квартиру нет никаких оснований. В данном случае нет никаких наследственных отношений, так как Квартира оформлена на младшую дочь до смерти матери.
Жму руку, спасибо!