Недоставка заказного письма
Какие санкции можно применить к почте России за недоставку заказного письма с уведомлением? Возможен возврат денег?
Обратитесь в суд, изложите все обстоятельства дела, с указанием точных дат, и взыскивайте ущерб, то есть денежные средства, которые оплачены за не оказанную услугу, и моральный вред.
На услуги почтовой связи так же распространяются нормы закона о защите прав потребителей.
Таким образом, в случае ненадлежащего исполнения услуги Почтой России, Вам необходимо направить в соответствующий филиал почты России Претензию в которой описать чем были нарушены Ваши права и требование возврата денежных средств.