Что делать, если почта не находит заказное письмо без уведомления после 7 месяцев?
Может ли почта отказать в нахождении корреспонденции на которую не прищло уведомление. ПРошло 7 месяцев. Не могу проследить судьбу заказного письма с уведомлением, потерян чек. Что можно предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Жалуйтесь на почту в таком случае в Управление Роспотребнадзора.
Спасибо за ответ!