Вымогательство денег на ремонт в детском саду - грубое обращение и отказ платить
В детском саду вымогают деньги на ремонт общего коридора и на ремонт группы. Председатель родительского комитета звонила и разговаривала в грубой форме, платить нет возможности. За старшего ребенка очень много платили, а наша представитель родительского комитета говорит, что узнала, что и мы и на старшую дочь не сдавали.
Лучший ответ
Уважаемая Людмила Николаевна, здравствуйте, не совсем понятно чего вы ожидаете от юристов, поскольку вопрос не прозвучал...