В какой суд обращаться при незаконной перепланировке в квартире с общей долевой собственностью?
Здравствуйте.
Стандартная ситуация в МКД.
При составление иска, особое внимание уделите наличию решения собственников МКД, правильности подсчета голосов и фактического участия собственников.
Вынужден Вас предупредить, что вам необходимо подготовиться к встречному иску в порядке ч. 4 ст. 29 ЖК РФ.
Удачи.
Добрый день! При обращении с иском о незаконной перепланировке Необходимо обращаться в районный суд по месту нахождения недвижимого имущества.