Ожидаемые послабления в случае амнистии 2017 - снятие обязательных работ и лишения прав?
Во-первых нет еще никакого проекта амнистии, и скорее всего амнистии в отношении осужденных за совершение преступлений, не будет. Но обычно амнистия применяется только к основному виду наказания, то есть в вашем случае вас освободят от отбывания дальнейшего наказания. Что касается лишения права управления транспортного средства, то ни одна ещё амнистия не касалась данного данного вида наказания.
Проекта амнистии пока нет и на было. Скорее всего амнистии в 2017 году на будет. А если будет то лишение специального права скорее всего не отменит.
А как коснется меня ограничение выезда за границу в соответствие с фз 114 ст 15 (п.п.4) и ст 18?
Здравствуйте. Если штраф не заплатите то никто вас не выпустит за границу. Если присудили обязательные работы то тоже не выпустят.
Так,а если уже отработал 200 часов уже?
Здравствуйте! Если отработал уже 200 часов, но штраф не заплатил, ответ тот же самый, не выпустят
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта