Как подтвердить процессуальные полномочия в кассационной жалобе в качестве защитника по уголовному делу несовершеннолетнего?
Ситуация: являюсь защитником по уголовному делу своего сына, назначен по ходатайству сына протокольным решением в заседании суда. По делу сын проходил как несовершеннолетний, но на досудебной стадии ему исполнилось 18 лет. В приговоре суда я перечислен как защитник, но естественно не адвокат и ордера представить не могу. Как правильно подтвердить в кассационной жалобе свои процессуальные полномочия?
Правильно подтвердить в кассационной жалобе свои процессуальные полномочия можно, приложив к жалобе заверенную надлежащим образом копию протокола заседания, когда вы были назначены его защитником.