Мировой судья принял решение в пользу Истца в моем отсутствии - нарушение прав и возможность подачи апелляционной жалобы
Мировой судья провел предварительное заседание в отсутствии меня и принял решение в пользу Истца. Я направляла ходатайство о переносе заседания за неделю, т.к. в этот день и в это же время было другое заседание, где я являлась Истцом. Мировой судья во внимание ходатайство не принял. Что делают в таком случае. Нарушены ли мои права? Мотивированного решения у меня нет. Сроки пропущены по мотивированному решению. Подходит срок к апелляционной жалобе.
Здравствуйте! Так как сроки по мотивированному решению пропущены, изложите все это в апелляционной жалобе. Апелляционная инстанция рассматрмвает дело в объеме первой инстанции и может принять новое решение.