У моей мамы нас четверо 1977,1979,1985,1987.
У моей мамы нас четверо 1977,1979,1985,1987. Является ли моя мама героиней! И имеет какие-либо льготы? И если имеет льготы, то куда обращаться. На пенсию она пошла в 55 лет, законно ли это?
Елена, Ваша мама является матерью многодетной семьи. Для того, чтобы досрочно уйти на пению в 50 лет, надо родить и воспитать до 8-летнего возраста пятерых и более детей. Многодетная семья имеет льготы, которые предоставляются администрацией субъекта РФ. Это получение беспроцентного кредита на приобретение жилья, насколько я помню, предоставление земельного участка для ведения подсобного хозяйства, принятие в детский сад детей вне очереди и т.п. Обратитесь в администрацию города.