Возможности поступления на дистанционное обучение в ВУЗ после незаконченного обучения в колледже

После 9 класса я учился в колледже 4 года и перед получением диплома и сдачи экзаминов я вынужден был переехать в другую страну. В итоге у меня на руках аттестат и справка что я проходил обучение 4 года в колледже, но не закончил. Какие перспективы у меня есть поступить на дистанционное обучение в ВУЗ?
Лучший ответ

Владимир!

Для поступления в ВУЗ у вас должен быть аттестат об образовании или диплом колледжа. Советую Вам обратиться в тот ВУЗ, куда вы хотите поступить.

Удачи!