Как развестись с женой, проживающей в Украине, без ее согласия, находясь в России?
Мой гражданский муж является гражданином Украины, живем мы с ним в России. Он хочет развестись со своей женой, проживающей на территории Украины, имеет браке с ней двух совершеннолетних детей. Жена не дает развод. Как возможно развестись без ее согласия и не выезжая в Украину?
Лучший ответ
Никак. Даже если в суде расторгнут брак без его участия. Нужно будет выехать в Украину для получения документов в ЗАГС и получить копию решения суда.