Госпитализирован 14-летний сын после травмы в школе - право на компенсацию?

Моему сыну 14 лет. Во время посещения занятий в школе, перемещаясь с этажа на этаж, на мокрых ступеньках он подскользнулся, упал, и сломал голень со смещением. После обращения в травмпункт, он был госпитализирован.

Имеем ли мы право на какую-либо компенсацию со стороны школы?

Лучший ответ

Подавайте иск в суд.Размер морального и имущественного вреда определите сами.

Законом размеры не установлены.