Оплата штрафа за административное правонарушение подтверждена по данным Государственной информационной системы
Пришло постановление от судебных приставов о возбуждении административного правонарушения № 18810150160222952920 от 22.02.2016 г. Штраф 500 руб. На сайте госуслуг штраф был оплачен сразу. Квитанции нету.
Начисление оплачено.
По данным Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах начисление с номером 18810150160222952920 оплачено.
Лучший ответ
Сделайте скриншот страницы и приставу исполнителю отнесите вместе с вашим заявлением о том что штраф вы оплатили. Если платили с карты то можно распечатку операций по счету приложить где указан платеж.