Как оплатить штраф за превышение скорости через сайт Госуслуг и что делать после получения постановления о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов?
Штраф за превышение скорости оплачен через сайт Госуслуг. Есть квитанция.
Пришло от судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства. Какие должны быть мои действия.
Если штраф за превышение скорости оплачен через сайт Госуслуг то приставы могут не успеть получить данные об оплате обратитесь лично к судебному приставу который указан в постановлении с квитанцией для того чтобы он окончил испол. Производство.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителью и предоставить квитанцию об оплате административного штрафа..
Добрый день!
Действие простое и единственно правильное - сходить с квитанцией к судебному приставу-исполнителю на прием, показать квитанцию и он при Вас вынесет Постановление о прекращении Исполнительного производства. Предварительно снимите копию с квитанции и отдайте судебному приставу-исполнителю, он приобщит ее к материалам исполнительного производства.
Вам надо к приставам отнести копию квитанции, что бы те прекратили исполнительное производство, потому как штраф уже уплачен, иначе могут взыскать.
Ваши действия:
можно попробовать дозвониться до пристава, который ведет ваше исполнительное производство, либо отравить ему факс/эл. почтой заявление в свободной форме, о том что Вы как должник оплатили штраф по такому ту исполнительному производству.
Либо заехать к судебному приставу в приемные часы и предъявить квитанцию об уплате штрафа.
Добрый вечер. Вам необходимо сходить к судебному приставу и показать ему документы об оплате штрафа, если вы это сделали на сайте, возьмите выписку из банковской карты.
Юридические услуги в Москва