Алименты Дети жили с матерью. Выплачивал алименты. Сейчас проживают со мной. Какой пакет документов нужен.

Дети жили с матерью. Выплачивал алименты. Сейчас проживают со мной. Какой пакет документов нужен для отмены алиментов. Спасибр.
Лучший ответ

Вам необходимо вопрос решать в судебном порядке, подав заявление в суд (чем быстрее, тем лучше). обосновывайте заявление проживанием детей с Вами, тем что Вы содержите детей, представьте доказательства. Одновременно можете потребовать алименты с матери, можете истребовать излишне выплаченные алименты (если были), так как они выплачиваются в интересах детей, а не в пользу матери.

Хороший ответ. Спасибо!