Подскажите про размеры алиментов на двоих детей, какие есть иски, какой пакет документов нужен для подачи на алименты.
Юлия, на двоих детей полагается 1/3 от всех видов заработка мужа, также в случае расторжения брака Вы вправе требовать уплаты алиментов и в Вашу пользу до исполнения младшему ребенку трех лет (размер будет зависеть от многих факторов, выражен в твердой денежной сумме) . Все эти требования можно указать в одном заявлении. Подавать можно либо по месту Вашего жительства либо по месту жительства супруга как Вам удобнее. Из документов нужны: св-во обраке, о рождении детей, справка по форме 9.
Если Вам нужна помощь в составлении искового заявления в суд и защите Ваших интересов в суде, можете обращаться.
Калинина Ольга Геннадьевна (904) 558-29-00.
Юлия, Вам уже ответили на Ваш вопрос. Посмотрите пожалуйста.