Хочу продать частный дом, 2 собственника, от второго имею доверенность на продажу, какие документы и куда я должен предоставить.
Добрый день! Если в доверенности есть полномочия на подписание договора купли-продажи и регистрацию перехода права общей долевой собственности, то Вы можете сами составить такой договор или обратиться к специалистам за составлением договора купли-продажи, подписать его от своего имени и от имени 2-го собственника, и вместе с покупателем, данным договором, Вашими правоустанавливающими документами (если есть в наличии), идти в много функциональный центр (если есть в Вашем районе) или в Росреестр для подачи документов на регистрацию прекращения, перехода права собственности.