Я застраховал на каско. Могут ли я вернуть телефон и купить вместо него другой. И как получить полную сумму покупки.
Лучший ответ
Добрый день!
КАСКО-это страхование автомобилей или других средств транспорта (судов, самолётов, вагонов) от ущерба, хищения или угона. Ваш телефон, как я могу догадываться не транспортное средство, по этому у Вас явно договор не КАСКО.
Вернуть телефон Вы хотите в связи с чем? Условия возврата должны быть указаны у Вас в договоре.