Белореченск, 11.05.2017, 17:14

Организация пивного бара

Вопрос №12511072 из г. Краснодар
опубликован 11.05.2017, 17:14
Хочу организовать пивной бар. Какие ограничения имеются по этому вопросу и какими правовыми актами мне руководствоваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью". Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности", N 99-ФЗ | ст 12. КоАП РФ.

11.05.2017, 17:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Отвратительный ответ на вопрос!

12.05.2017, 08:51

Ваш вопрос относится к коммерческим и бесплатных консультаций по таким объемным вопросам не оказываются. Вы вправе обратиться к любому юристу сайта за более подробной консультацией и там уже требовать развернутых и мотивированных ответов. Всего доброго!

12.05.2017, 15:06