Компания требует повторной оплаты счета за электричество и воду за период с сентября по ноябрь

У нас новая компания с 1 декабря 2016. За сентябрь, октябрь и ноябрь платила по тарифам за эл. и воду, но пришла квитанция от старой за сентябрь, октябрь и ноябрь заплатить за свет и воду из-за того что платила ни по счётчикам. Получается я должна оплатить второй раз? Названивают почти каждый день то что надо заплатить.
Лучший ответ

Если Ваша компания не является правоприемником предыдущей компании, Вы не обязаны оплачивать задолженность. Если счетчики установлены, оплата должна производиться по показаниям счетчиков по Правилам предоставления коммунальных услуг. В вашем случае можно вести речь о перерасчете, о чем советую написать заявление в управляющую компанию.

То что нужно. Спасибо!