Пришло гражданство, если долго не забирать. Могут его аннулировать.
Пришло гражданство, если долго не забирать. Могут его анулировать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся!
Нет гражданство не аннулируется. Рекомендую все таки сообщить в ОВМ (ранее ФМС) по месту приобретения гражданства РФ о причинах не явки: письменно, позвонить сотруднику, занимающемуся вопросами гражданства в данном подразделении, какими-то другими способами, чтобы Вас не искали и самим будет спокойнее.
Желаю удачи!