Является ли возможность ареста счета в Газпромбанке из-за долга за квартиру и как быть в данной ситуации?
Хотел узнать на счёт долга по квартире
У родителей долг за квартиру и они не платили много лет. Я с ними не живу ну прописан там. Квартира не правотизирована и платежки приходят все на умершего деда. Проживают в ней мама и бабушка
Не давно узнал что мой счёт в сбербанка арестован и на днях мне сказали что вызывают в суд за долг за отопление
Хотя в базе налоговой через сайт нет у меня долгов. У меня есть зарплатная карта газпромбанка и могут её ареставать? Вроде арестовывают только сбербанк так ведь? И как мне вообще быть в данной ситуации? Долг очень большой а я на учёбу коплю и не хотелось бы чтоб счёта арестовали ещё
Нужно обязательно идти в суд и доказывать, что вы там не проживали. Собирать необходимые документы. А приставы могут наложить арест на любые счета с денежными средствами, не зависимо от банка. Обращайтесь проконсультирую подробнее и помогу в суде.
А как доказать что не проживал? Доказательств нет а на слова не поверят же я думаю
У меня были заоплатные карты саровбизнасбанк, прлмсвязьбанк и их не арестовывали
И у всех знакомых сбербанк арестовывали.. Просто я работаю и коплю на учёбу и если арестуют то все в пустую я коплю
Карта у меня Газпромбанк их две (одна виза а другая мир)