Угрозы и требования компании Росденьги - Как отвести ситуацию с невозвратом кредита в размере 5000 рублей?
Брала кредит 5000 в компании росденьги отдать не смогла моя вина сейчас звонят и требуют угрожают что приедут и продадут долг м каждый раз называют разные суммы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Да, могут заключить такой договор. По угрозам подавайте заявление в полицию ст. 140 УПК РФ.