Брали в росденьги 3000 не смогли вовремя отдать, должны уже 16 звонят коллекторы угрожают. Что делать?
Здравствуйт. Брали в росденьги 3000 не смогли вовремя отдать, должны уже 16 звонят коллекторы угрожают. Что делать?
Здравствуйте, конечно коллекторы угрожать права не имеют независимо смогли вы выплатить или нет долг, спросите о рассрочке, реструктуризации долга, в случае угроз можно написать заявление в полицию, коллекторов отправить взыскивать в судебном порядке.
--- Здравствуйте, ищите деньги и возвращайте в Росденьги, вам никто их не обязан дарить.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если вам угрожают и воспринимаете эти угрозы как реальный, можно обратиться в полицию. Коллекторы могут подать в суд, в этом случае вам необходимо просить суд снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится.