Проблемы с переоформлением автомобиля - что делать, как забрать машину и ПТС?
Помогите, пожалуйста! Купил автомобиль, не успел его переоформить! Поехал по делам, остановил инспектор, пробил по базам, сказал, что бывший хозяин снял машину с учета! Сразу же сняли с машины номера и забрали тех. паспорт, при этом никакого документа об этом не выдали (штрафа тоже не выписали). На следующем посту остановили снова, забрали ПТС и отогнали машину на штрафстоянку! Как мне быть? Как забрать машину и как забрать ПТС? И что с переоформление?!?
Почему не успели оформить? Какой срок прошёл после приобретения? Есть ли связь с владельцем автомобиля? Место сих действий - Ставрополь?
Не успел оформить в связи с финансовыми трудностями, купил месяц назад! Связь с продавцом имеется, машина на штрафстоянке в с.Дивное Ставропольского края!