Как присвоить адрес земельному участку в случае разделения домовладения через суд? Какие адреса указывать в договорах на коммунальные услуги? Как правильно оформить наследство с разными адресами объекта и земельного участка
Есть частное домовладение. Земельный участок и объект недвижимости в общедолевой собственности. Разделили через суд этот дом, получилась ул. Ленина д.35 кв.1 и ул. Ленина д.35 кв.2 по дому, по земельному кчастку ул. Ленина д.35, а у второго участника просто написано ул. Ленина. Вопрос как теперь присвоить земельному участку адрес, чтобы было непросто ул. Ленина? И почему там стоит ленина д.35 кв.1, а земельный участок ул. Ленина д.35. Прописывают по объекту недвижимости или пл земельному участку? Заключают договора на свет, газ, воду по объекту или по земельному участку? Или вообще правильно по объекту ул. Ленина д.35 кв.1 и по земельному учпстку ул. Ленина д.35 кв.1? Прошу отвечать по существу, знающих людей, кто сталкивался уже с данной проблемой. При наследстве тоже отдельно проописывать объект и земельный участок с разными адресами?
Так Вы разделили домовладение, а земельный участок нет. следовательно он имеет единый кадастровый номер. Разделите участок на два и обратитесь в администрацию за присвоением им различных адресов.