Возможно ли обратиться к нотариусу для проверки начислений по наследственному делу, сделанных другим нотариусом, или можно сменить нотариуса?
Могу ли я обратиться к нотариусу, чтобы он проверил начисления, сделанные мне другим нотариусом - по наследственному делу? Вижу, что меня обманывают, но разобраться самой сложно. Или можно поменять нотариуса?
Лучший ответ
Добрый вечер! Поменять нотариуса уже нельзя, а расценки у нотариуса должны быть установлены, спросите, Вам напишут прейскурант. С ним и обратитесь к ближайшему очному юристу, он посчитает.