Татьяна просит помощи в написании иска по поводу негативного отзыва на сайте МСК-групп, интересуется возможностью подачи иска в суд через интернет и спрашивает о стоимости данной работы.
Татьяна. По моему вопросу касаемо плохого отзыва на сайте мск-групп, вы мне ответили, что необходимо обращаться в суд с иском. Вы можете со своей стороны помочь мне написать данный иск, а также подсказать в какой суд обращаться, возможно ли на сегодняшний день подать данный иск в суд посредством интернет? В общем, хотелось бы получить от вас грамотную консультацию и написание иска.
И подскажите, пожалуйста, сколько данная работа будет стоить.
Лучший ответ
Здравствуйте, для составления любых документов Вам необходимо обратиться к интересующему Вас юристу в личные сообщения либо по телефону. Стоимость обсуждается индивидуально исходя из обстоятельств дела.
Спасибо за ответ!