Попытка примирения после развода - возможно ли обратиться в суд и получить срок на примирение
Жена подавала на развод но мы помирились. Через 2 года опять иск. Можно-ли попросить у суда на заседании срок на примирение, а то она сегодня пришла из суда и якобы судья сказал, что иск второй и срока не будет.
Лучший ответ
Здравствуйте, да, для этого нужно составить соответствующее письменное ходатайство и, на усмотрение суда, оно может быть удовлетворено, второй ли это иск или десятый - неважно.
Спасибо, буду знать.